Resultado de licitación
CURSO DE AUTO Y MUTUO CUIDADO EN EQUIPOS DE TRABAJO-FORMANDO FACILITADORES
Código 84a96691-9467338 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | ABAST-CAPACITACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACION DE CAPACITACION MODALIDAD MIXTA DIRIGIDA A 150 PARTICIPANTES FECHA DE REALIZACION DICIEMBRE 2024 SR. PROVEEDOR CONSIDERAR EN SU PROPUESTA EL LUGAR DE REALIZACION, SERVICIO DE COFFE BREACK Y MATERIALES ETC. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.