← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. N° 942147, CAMBIO DE EJE CARRO DE ARRASTRE - Readjudicada en Id 2422-488-R124

Código 84a98604-9416382 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MOSTACERO SPA | INVERSIONES MOSTACERO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.580.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES MOSTACERO SPA | INVERSIONES MOSTACERO SPA

RUT 776741833

Ganador

LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela

RUT 99929391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE EJE EN CARRO DE ARRASTRE, ESPECIFICACIONES DE LO REQUERIDO EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a98604-9416382? | GanaLicitaciones.cl