Resultado de licitación
PROYECTO EQUIPOS POSTA PUPUYA Y SAN VICENTE
Código 84aa4979-9512024 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.127.684
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE INSUMOS Y EQUIPAMIENTO FEDEMI SPA | FEDEMI
RUT 776140694
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA
RUT 79510190K
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POSTA PUPUYA: MONITOR MULTIPARAMETRO CON CARRO ELECTROCARDIOGRAFO 12 CANALES CON PEDESTAL DESFIBRILADOR | 1 Unidad | CLP 3.063.842 |
| POSTA SAN VICENTE: MONITOR MULTIPARAMETRO CON CARRO ELECTROCARDIOGRAFO 12 CANALES CON PEDESTAL DESFIBRILADOR | 1 Unidad | CLP 3.063.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.