← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contenedores CESFAM Ovejería

Código 84aaccb3-9283669 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS W&G LIMITADA | W&G LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.479.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL Y SERVICIOS W&G LIMITADA | W&G LIMITADA

RUT 767430493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir un container para oficina, según especificaciones técnicas en el punto N°13 y los demás requisitos contemplados en las bases1 UnidadCLP 5.479.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.