Resultado de licitación
REPARACIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 PENCO
Código 84ab61fc-9394518 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
- Monto adjudicado
- CLP 32.604.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
RUT 768255814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene referencia a métodos de construcción, en conjunto a las propuestas de 13 familias pertenecientes a los programas Familias y Vínculos. Para ejecutar ampliaciones de recintos, construcción módulos, reparaciones de viviendas, con | 1 Global | CLP 32.604.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.