Resultado de licitación
"CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INSTALACIÓN EN LA CAFETERÍA ACADÉMICA CAMPUS TALCA, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA"
Código 84aca533-9463998 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Andrés Jesús | BRRK
- Monto adjudicado
- CLP 54.206.421
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrés Jesús | BRRK
RUT 767971818
MARia ELENA | BY BARCELONA SPA
RUT 764516311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INSTALACIÓN EN LA CAFETERÍA ACADÉMICA CAMPUS TALCA, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 54.206.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.