Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE PISCINA EXTERIOR DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE
Código 84b353c6-9442332 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUA SYSTEMS SPA | AQUA SYSTEMS
- Monto adjudicado
- CLP 56.094.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AQUA SYSTEMS SPA | AQUA SYSTEMS
RUT 774502335
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
PADILLA - TOLOZA Y ASOCIADOS SPA | Tu Piscina Renovada
RUT 77573583K
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
RUT 92228215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE PISCINA EXTERIOR DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 56.094.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.