← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización Plan de Transporte del Gran Concepción Etapa II Ortofotografía

Código 84b6a183-9151457 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Anyela | Anyela

Monto adjudicado
CLP 239.900.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Anyela | Anyela

RUT 769486631

RASTER4 SPA | RASTER4 SPA

RUT 768793468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualización Plan de Transporte del Gran Concepción, Etapa II (Ortofotografía)1 UnidadCLP 239.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.