Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE EXTENSION FORESTAL
Código 84ba5ebf-9627852 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO FABIÁN MUÑOZ ARCOS | Álvaro Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 18.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO FABIÁN MUÑOZ ARCOS | Álvaro Muñoz
RUT 162460218
ATILIO JAVIER YÁÑEZ ERICES | ATILIO JAVIER YANEZ ERICES - Casa Matriz
RUT 143866270
CECILIA ANDREA SALAS URRUTIA | GEOFORESTAL SERVICIOS
RUT 133135421
FRIDA SCHWEITZER GONZÁLEZ | Frida Schweitzer González
RUT 144789482
JORGE ANDRÉS PALMA PACHECO | Jorge Palma Pacheco
RUT 90785958
MARTÍN ANDRÉS ERDMANN LARA | MARTIN ANDRES ERDMANN LARA
RUT 18637326K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Extensión Forestal Siembra por Chile –Provincia de Malleco | 1 Unidad | CLP 18.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.