Resultado de licitación
Material Carpintería
Código 84bbca23-9334681 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BUQUE ESCUELA ESMERALDA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Compañía Maderera Chacabuco Ltda. | Compañía Maderera Chacabuco Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.629.950
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Compañía Maderera Chacabuco Ltda. | Compañía Maderera Chacabuco Ltda.
RUT 802020007
JAVIER OCHOA M Y COMPANIA LIMITADA | Javier Ochoa M. y Cía. Ltda.
RUT 776971103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material de carpintería de acuerdo a literal U de las bases de licitación. | 1 Pack | CLP 3.629.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.