← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PGC Plan Emergencia Habitacional Provincia Elqui

Código 84bc951d-9124607 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO VILLAGRAN VILLAGRAN | ALVARO RODRIGO VILLAGRAN VILLAGRAN

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALVARO RODRIGO VILLAGRAN VILLAGRAN | ALVARO RODRIGO VILLAGRAN VILLAGRAN

RUT 15051858K

Ganador

CLAUDIO ANDRÉS ARDILES MATURANA | Claudio Andres

RUT 171748127

JUAN FRANCISCO FARR MORAGA | Francisco Farr

RUT 132337306

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL PROGRAMA DE GESTIÓN DE CALIDAD, ENMARCADO EN LA INICIATIVA DEL PLAN DE EMERGENCIA HABITACIONAL -2022-2025- PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84bc951d-9124607? | GanaLicitaciones.cl