Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISION MANTENCION Y REPARACION RED HUMEDA Y SECA ESTADIO BICENTENARIO DE LA FLORIDA - 719346.
Código 84bcde83-9225143 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISION RED HUMEDA Y SECA, INSTALACION Y REPARACION, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, MARTES 05 SEPTIEMBRE 2023, DE 9:00 A 12:00,ESTADIO BICENTENARIO, VER PUNTO 4.- | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.