Resultado de licitación
CONSULTORIA PLAN MUNICIPAL DE CULTURA
Código 84bd0334-9142277 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA EJECUCIÓN DEL PLAN MUNICIPAL CULTURAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.