Resultado de licitación
EX. 6349 JORNADAS DE AUTOCUIDADO DE EQUIPO PROGRAMA CDM LA PINTANA DC 528 SGL.
Código 84be7298-9158602 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Fanny
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Fanny
RUT 242291891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JORNADAS DE AUTOCUIDADO DE EQUIPO (SEGUN ANEXO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.