← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq Histeroscopio Hosp Kallvu Llanka

Código 84be9a89-9155561 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 8.917.409
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Histeroscópico Hospital Kallvu Llanka1 UnidadCLP 8.917.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.