Resultado de licitación
MANTENCION Y REP. VEHICULOS BLINDADOS JZMO
Código 84bf3cce-9311747 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 122.620.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
FyK Comercial Limitada | F y K Comercial Ltda.
RUT 76160466K
Ingeniería en Blindaje | Doctor Blindaje
RUT 769180494
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS BLINDADOS PARA LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO OESTE | 1 Unidad | CLP 122.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.