Resultado de licitación
ADQ 1781 _SP 66 _ SECPLA-DPTO. ESTUDIOS Y PROYECTOS _ SERVICIO DE MANTENCION DE PASTO SINTÉTICO CANCHA LOS ANDES
Código 84c24fad-9251567 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIA Y CONSTRUCCION PATRICIO ALCIDES JARA PALMA E.I.R.L. | Control en superficies deportivas
RUT 765939844
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN CANCHA DE PASTO SINTÉTICO RECINTO DEPORTIVO CANCHA LOS ANDES(POBLACION SAN BERNARDO) CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA 25 DE OCTUBRE A LAS 10:00 HRS., SALIDA DESDE SECPLA, EYZAGUIRRE #450 SAN BERNARDO. | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.