← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código 84c6956e-9355522 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GONZALO GASPAR SANTIBÁÑEZ JÁUREGUI | Gonzalo Gaspar

Monto adjudicado
CLP 2.773.109
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GONZALO GASPAR SANTIBÁÑEZ JÁUREGUI | Gonzalo Gaspar

RUT 112166084

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CELEBRACIÓN DÍA DE LA MADRE, CONFORME A LOS TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTAS EN ANEXO.1 UnidadCLP 2.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c6956e-9355522? | GanaLicitaciones.cl