Resultado de licitación
SUM MENAJE Y OTROS RELACIONADOS AL RUBRO DEM
Código 84c6dc4f-9422967 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELUTI ELIAS E HIJO LIMITADA | Elias Eluti e Hijo Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.369.748
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELUTI ELIAS E HIJO LIMITADA | Elias Eluti e Hijo Ltda
RUT 803107009
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO MENAJE, DECORACION, ELECTRODOMESTICOS Y OTROS RELACIONADOS AL RUBRO” PARA ESTABLECIMIENTOS, JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE VICTORIA”. | 1 Unidad | CLP 2.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.