← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Sala Cuna, en Puerto Montt

Código 84c7e04d-9269723 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO

RUT 762263106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna, para Menor de 02 años, en la ciudad de PUERTO MONTT, lugar de residencia y domicilio laboral de la madre, detalle en documento adjunto.1 Unidad no definidaCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c7e04d-9269723? | GanaLicitaciones.cl