← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio retiro residuos reciclables MBN 2026

Código 84c801eb-9590994 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bendito Residuo | BENDITO RESIDUO

Monto adjudicado
CLP 7.920.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bendito Residuo | BENDITO RESIDUO

RUT 770450659

Cristobal | Karubag

RUT 768227454

Ganador

MAS PUNTO | MAS PUNTO

RUT 762873982

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de residuos reciclables para el edificio institucional del Ministerio de Bienes Nacionales1 UnidadCLP 7.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c801eb-9590994? | GanaLicitaciones.cl