← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ESCANER AUTOMOTRIZ Y EXTENSION HD PARA VEHICULOS PESADOS

Código 84c82edb-9403674 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE ESCANER AUTOMOTRIZ Y EXTENSION HD PARA VEHICULOS PESADOS, PARA EL AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c82edb-9403674? | GanaLicitaciones.cl