Resultado de licitación
Mejoramiento y Mantención de Infraestructura
Código 84c84488-9258633 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.639.495
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
RUT 771181090
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda
RUT 764355040
FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A
RUT 103808006
INGENIERIA GALLARDO WILLIAMS LIMITADA | INGENIERIA GW LTDA
RUT 778275961
Michael Amado | Michael Amado
RUT 768894361
nelson alejandro | nelson alejandro
RUT 769466940
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus
RUT 74055508
ZGRADA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ZGRADA SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 778505339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y mantención de Infraestructura (Pintura) en esc. Patagonia | 1 Unidad | CLP 8.639.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.