← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA PARA INSPECCIÓN TÉCNICA

Código 84c8fb0b-9645825 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

Monto adjudicado
CLP 17.826.750
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

RUT 764782798

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

GILPORT CONSULTORES LIMITADA | Gilport Ltda

RUT 780757949

JORGE ANDRÉS BERTHOLD HARVEY BOHN | HARVEY BOHN ARQUITECTOS CONSULTORES

RUT 11862310K

Ganador

MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

RUT 777118129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORIA PARA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA DEL PROYECTO REPOSICIÓN CANCHA LEPIHUE, COMUNA DE MAULLIN SEGÚN BASES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 17.826.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c8fb0b-9645825? | GanaLicitaciones.cl