← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CATRES CLÍNICOS - Readjudicada en Id 2308-42-R124

Código 84c9048f-9338458 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

Monto adjudicado
CLP 8.560.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

RUT 770706351

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

EKIPOMED SPA | Ekipomed

RUT 772142145

FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO

RUT 771562388

Germed Ltda. | Germed Ltda.

RUT 760326054

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa

RUT 767807597

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

OXIGENO SALUD SPA | Oxigeno Salud

RUT 778406985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CATRES CLÍNICOS1 UnidadCLP 8.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c9048f-9338458? | GanaLicitaciones.cl