← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de radios emergencia

Código 84c955b8-9352405 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 89.026.380
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Ganador

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

PROCOMIT SpA | PROCOMIT SpA

RUT 769810927

RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM

RUT 770061253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, requiere contratar servicio de radiocomunicación que consiste en compra de insumos de radios y servicio instalación "Proyecto de transferencia medidas de mitigación y preparación antes riesgo de desastre año 2023,1 UnidadCLP 89.026.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c955b8-9352405? | GanaLicitaciones.cl