← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION NUTRICIONISTA ESPACIO AMIGABLE, HOSPITAL DE ACHAO

Código 84c9d6d6-9534129 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARBARA ANDREA TORRES SOTO | BARBARA ANDREA TORRES SOTO

Monto adjudicado
CLP 11.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BARBARA ANDREA TORRES SOTO | BARBARA ANDREA TORRES SOTO

RUT 191682998

JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS | JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS

RUT 200690486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL SERVICIO CONSISTE ENCONTRATAR PROFESIONAL NUTRICIONISTA PARA BRINDAR ATENCIONES Y ACTIVIDADES CORRESPONDIENTES AL ESPACIO AMIGABLE DEL PROGRAMA ADOLESCENTES.1 Mes/HombreCLP 11.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84c9d6d6-9534129? | GanaLicitaciones.cl