← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMAGENOLOGIA

Código 84ca7c7c-9459556 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

Monto adjudicado
CLP 108.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

RUT 765516404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE IMAGENOLOGIA HASTA EL 30 NOV 20241 UnidadCLP 108.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84ca7c7c-9459556? | GanaLicitaciones.cl