Resultado de licitación
Laboratorio Dental 2024
Código 84cb7172-9386208 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ALEJANDRO MANZANO PINO | hector alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 60.500
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR ALEJANDRO MANZANO PINO | hector alejandro
RUT 181337842
LABORATORIO DENTAL ELIZABETH VASQUEZ TOLOZA E.I.R.L. | TRIDENTALLAB
RUT 77858963K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis acrílicas removibles, según bases adjuntas (postular por valor unitario). | 1 Unidad | CLP 60.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.