Resultado de licitación
Insumos alimenticios para taller de gastronomía de Liceo Pdte. Edo. Frei M.
Código 84cbff39-9213419 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUPERMERCADO COMBARBALA | SUPERMERCADO COMBARBALA
- Monto adjudicado
- CLP 2.345.899
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERMERCADO COMBARBALA | SUPERMERCADO COMBARBALA
RUT 762534002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos alimenticios según listado adjunto | 1 Unidad | CLP 2.345.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.