Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CAMIÓN ALJIBE
Código 84cc7cbf-9239210 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.874
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
RUT 762765543
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CAMIÓN ALJIBE, DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 12.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.