Resultado de licitación
SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA SOCIALIZACIÓN DE LOS PROPÓSITOS DEL ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD Y EL DISEÑO APLICACIÓN Y EVALUACIÓN DE UN MODELO PARA LA AUTOEVALUACIÓNCERTIFICACIÓN DE CARRERAS DE FORMACIÓN TÉCNICA DE NIVEL SUPERIOR DEL CFT ESTATAL D
Código 84ccca04-9649986 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ACREDITA CI S.A. | ACREDITACI
- Monto adjudicado
- CLP 26.775.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACREDITA CI S.A. | ACREDITACI
RUT 765842905
CRISTIAN ROBERTO CARRERE ÁLVAREZ | Cristián Roberto
RUT 162443712
FUNDACION QUALITAS PARA LA EDUCACION | Fundacion Qualitas
RUT 652039235
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION GENERAL DE INVESTIGACION Y POST-GRADOS
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica para la socialización de los propósitos del aseguramiento de la calidad y el diseño, aplicación y evaluación de un modelo para la autoevaluación/certificación de carreras de formación técnica de nivel superior del CFT Estatal de la Regi | 1 Unidad | CLP 26.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.