Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PATIOS , SOMBREADEROS EN JARDINES INFANTILES DE FUNDACION INTEGRA REGION VALPARAISO
Código 84ccf1be-9609193 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RAAM SPA | RAAM
- Monto adjudicado
- CLP 5.726.736
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAAM SPA | RAAM
RUT 773189323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de obras menores , SOMBREADERO tipo vela en 3 jardines infantiles y salas cuna Trazar y nivelar el terreno, excavar fundaciones, instalar pilares con sus velas, aplicar anticorrosivo y esmalte sintetico, incluir kit de anclaje | 1 Unidad | CLP 5.726.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.