← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA CLIPS DE ANEURISMA fzv

Código 84ce5bca-9375268 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

Monto adjudicado
CLP 315.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Clip de Aneurisma con aplicador. Ofertar según Anexo N°3. Monto Total Disponible $ 61.558.355. (impto. incluido).-1 UnidadCLP 315.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84ce5bca-9375268? | GanaLicitaciones.cl