Resultado de licitación
CAMION DECORADO CON MOTIVOS NAVIDEÑOS PARA RECORRI
Código 84cf5726-9445615 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.864
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros
RUT 79925195
GRUMEN SPA | GRUMEN SPA
RUT 760042919
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
ROCIO TERESA ARENAS BARRENA | ROCIO TERESA ARENAS BARRENA
RUT 184459930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMION DECORADO CON MOTIVOS NAVIDEÑOS PARA RECORRIDO POR CALLES DE LA COMUNA DE MACHALI | 1 Unidad | CLP 9.663.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.