← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Movilización Estudiantes Rurales I

Código 84d2a810-9121749 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO HERNÁN MORA CADENA | Transaporte Escolar Tía Mariluz

Monto adjudicado
CLP 2.597.548
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO HERNÁN MORA CADENA | Transaporte Escolar Tía Mariluz

RUT 98931260

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Movilización Estudiantes Sectores Rurales de Ruca Raqui, Colhue, Pehuén, Yeneco, Curico e Intermedios. SE DEBE OFERTAR VALOR MENSUAL.1 UnidadCLP 2.597.548

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84d2a810-9121749? | GanaLicitaciones.cl