Resultado de licitación
MONITOREO Y CONTROL DE VEHICULOS TECNOLOGIA GPS
Código 84d458c1-9234012 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Daniel Alfonso | Enfoqus GPS
- Monto adjudicado
- CLP 4.585.680
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Daniel Alfonso | Enfoqus GPS
RUT 768505969
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
INSTALACIONES Y SERVICIOS DE GPS MARCELO ALEJANDRO MUÑOZ SEGURA E.I.R.L. | GPS MFACTORCHILE
RUT 772100620
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MASTER GPS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Master gps ltda
RUT 776202959
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA
RUT 76232864K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE MONITOREO Y CONTROL DE GPS VEHICULOS DESAMU | 1 Unidad | CLP 4.585.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.