← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LICENCIAMIENTO ADOVE ACROBAT PRO

Código 84d710eb-9166139 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | C.I.R.N. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 749.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Centro de Información de Recursos Naturales en adelante CIREN requiere adquirir para su continuidad operativa la renovación de licenciamiento del software ADOBE ACROBAT PRO para los equipos de la organización por un periodo de 1 año.1 UnidadCLP 749.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.