← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP N 133-Adquis. de alimentos varios-Dipresec/ptg

Código 84d771ac-9343046 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

Monto adjudicado
CLP 2.891.040
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos varios, según ficha técnica y detalle adjunto.1 PackCLP 2.891.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.