← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de reconocimiento y premiación

Código 84d7ceea-9648348 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 75.208
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas

RUT 160521430

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

TIENDAS YURI SPA | TIENDAS YURI spa

RUT 780839287

TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA

RUT 771423582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de reconocimientos y premiación.1 UnidadCLP 75.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84d7ceea-9648348? | GanaLicitaciones.cl