← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA AFI 2024

Código 84d8e1b4-9444788 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL

RUT 160745207

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

TRANSPORTES FELIPE ESPINOZA SPA | TRANSPORTES FELIPE ESPINOZA SPA

RUT 774900713

VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO

RUT 180462600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA AFI 20241 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84d8e1b4-9444788? | GanaLicitaciones.cl