← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ALIMENTOS PARA HOSPITAL DE ANDACOLLO

Código 84d95c3b-9121372 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó QDELICIA SPA | Q´DELICIA

Monto adjudicado
CLP 1.895.979
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QDELICIA SPA | Q´DELICIA

RUT 772193831

Ganador

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OMPRA DE ALIMENTOS PARA HOSPITAL DE ANDACOLLO1 GlobalCLP 1.895.979

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84d95c3b-9121372? | GanaLicitaciones.cl