Resultado de licitación
Arriendo de local y alimentación para 3 mesas de coordinación de la unidad operativa Prodesal cordón Huichahue
Código 84da3db1-9145664 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE DELFÍN GARCÍA SÁNCHEZ | SERVICIOS GASTRONOMICOS JORGE GARCIA SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.021.008
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE DELFÍN GARCÍA SÁNCHEZ | SERVICIOS GASTRONOMICOS JORGE GARCIA SANCHEZ
RUT 115865536
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
YAZMÍN ELIZABETH BEROÍZA MATUS | Yazmin Beroiza
RUT 94662710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de local y alimentación para 3 mesas de coordinación de la unidad operativa Prodesal cordón Huichahue | 1 Unidad | CLP 1.021.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.