Resultado de licitación
MEJORAMIENTO VIVIENDAS PROGRAMA DE HABITABILIDAD II LLAMADO
Código 84db0b98-9230292 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR
- Monto adjudicado
- CLP 13.161.480
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR
RUT 115151894
JUAN MANUEL CÁCERES CALDERÓN | Juan Manuel Caceres Calderon
RUT 70644746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de Habitabilidad.INTERVENCIÓN DE VIVIENDAS PARA FAMILIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD | 1 Unidad | CLP 13.161.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.