Resultado de licitación
Gimnasio municipal
Código 84db5eca-9390592 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NAVARRO SPA | CONSTRUCTORA NAVARRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.242
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA NAVARRO SPA | CONSTRUCTORA NAVARRO SPA
RUT 779068935
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desintalacion de letreo he instalacion de nuevo letrero, en Gimnasio Cerrillos, segun adjunto | 1 Unidad | CLP 2.300.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.