← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPOSICION LLAVES DE PASO NP 122

Código 84dc2f17-9133014 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Segismundo Iturra Taito · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental

Monto adjudicado
CLP 5.257.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental

RUT 760101168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPOSICION DE LLAVES DE PASO EN BAÑOS DE USUARIOS Y FUNCIONARIOS DEL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA1 UnidadCLP 5.257.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84dc2f17-9133014? | GanaLicitaciones.cl