Resultado de licitación
Servicio de Auditoría Canal de Venta Metro S.A
Código 84dc3835-9655954 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | DELOITTE AUDITORES Y CONSULTORES LIMITAD
- Monto adjudicado
- CLF 2.100
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | DELOITTE AUDITORES Y CONSULTORES LIMITAD
RUT 802762003
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
KPMG AUDITORES CONSULTORES LTDA | KPMG en Chile
RUT 899073002
PKF CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | PKF CHILE
RUT 797554707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA PARA EVALUAR LA GESTIÓN FINACIERA CONTABLE, PROCESOS DE RECAUDO Y DEPÓSITOS DE FONDOS DEL CANAL DE VENTA DE LA DIVISIÓN DE NEGOCIOS DE METRO S.A. | 1 Unidad | CLF 2.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.