← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CARPAS FESTIVAL LONGAVÍ CANTA L 2025

Código 84dcef58-9489913 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

RUT 768076839

CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS | CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS

RUT 157741225

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

Ganador

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara

RUT 95024513

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Carpas estructurales de 1.859 m2 en dependencias del estadio municipal para stand de cocinerías, feria de artesanos, camarines, patio de comida, entre otros, en el marco del desarrollo del “Festival Longaví canta L"1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84dcef58-9489913? | GanaLicitaciones.cl