Resultado de licitación
SERVICIO DE RECOLECCION Y GESTION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS RECICLABLES EN LA COMUNA DE PERALILLO
Código 84e0274f-9491726 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Felipe | Gestion de Residuos spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Felipe | Gestion de Residuos spa
RUT 770076471
CCP GESTIÓN INTEGRAL SPA | COLCHAGUA GLASS
RUT 775547847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reciclaje para la comuna de Peralillo durante un periodo de 12 meses. | 1 Global | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.