Resultado de licitación
BAEB 185 GUB ECG CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL CON MOTIVO DE LA GRAN PARADA MILITAR AÑO 2024.
Código 84e0cc98-9414842 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRAL VIAJES LIMITADA | CENTRAL VIAJES
- Monto adjudicado
- CLP 30.360.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRAL VIAJES LIMITADA | CENTRAL VIAJES
RUT 768167494
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DEL PERSONAL DESDE LA BASE AÉREA EL BOSQUE Y COMUNA DE QUINTERO HACIA EL PARQUE O´HIGGINS, CON MOTIVO DE LA GRAN PARADA MILITAR AÑO 2024, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 30.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.